Можно ли пойти работать в сферу финансов, окончив факультет связей с общественностью и рекламы?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анастасия Майорова
Финансист, пиарщик, журналист  · 5 февр 2017

Как вариант: устроиться PR менеджером в финансовую компанию, брокера, в банк или, проще (т.к. чаще открываются ставки) в финтех-стартап. Если не выйдет, то летом пойти туда стажироваться, пусть на на пиарщика, но просто в этой сфере опыт наработать. Либо пойти на пиар-менеджера не в финансовую сферу на полгода-год и далее уже в финансовую фирму окунуться. PR-щики обычно тесно взаимодействуют со всем отделами компаний. Так, поймете, что да как в сфере финансов устроено. И сложится понимание, куда идти дальше.