Платите ли вы "взятки" врачам? Если да, то каким конкретно специальностям и при каких обстоятельствах.

МедицинаОбщество+8
Женя Епихов
К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 4 янв 2017  ·
drkhamzin

Минусуйте, если хотите. Считается дурным тоном, если не дать чаевые официанту в ресторане, а когда врач спас жизнь, вылечил, улучшил качество жизни и его по-человечески хотят поблагодарить, так это взятка, пусть и в кавычках...