Леша Воротилов
январь 2017.
451

Зачем человек пробует наркотики, если и без них хорошо живется?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Ой, да прекратите. Во-первых не всем живется хорошо. Во-вторых наркотики это собирательное название, никтоин и этанол тоже наркотики, да да наркотики, они кроме легальности ничем не выделяются. Люди принмают наркотики потому что хотят. Все же знают что алкоголь и никотин плохо, все, а зачем принимают? Потому что хотят.

Наркотики разные бывают, есть героин с которого единицы слезают, есть то чем разок побаловались и бросят. Наркотики - это не суицид. Они не вредные, не полезные, они такие какие есть, эффект большинства известен до мелочей. Принимая нет какого-то универсального закона, что вот вы сразу пали и стали тупым овощем или привязали себя к игле или наоборот с этого ничего не будет. Есть конкретный эффект, есть побочки. Интересно - читайте. Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Есть книга ”Фенилэтиламины, которые я знал и любил: История химической любви.” Александр Шульгин. Там подробно, что, зачем и как. У каждого вещества есть свой эффект, люди принимают тот допинг, который им нужен.

Шульгин всю жизнь провел за изучением разного рода наркотиков, и жил не хуже нас. Я вас не призываю упарываться, просто относитесь к информации критически.

Те, кому реально хорошо живется и без них, не пробуют. Люди, увлекающиеся деструктивными развлечениями, как правило не слишком счастливы. при этом они могут не осознавать своих проблем.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Затем что человек не живет по принципу достаточности. Он всегда хочет больше чем имеет. Мне одному кажется что это и так очевидно?...................

Ответить