Я театрал из Москвы, и хочу посмотреть спектакль в Петербурге. Как спланировать однодневную или двухдневную поездку?

Может ли кто-то поделиться советами?
ИсторияИскусство и культура+6
Валентин К.
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 4 янв 2017

Совет только один - если хотите попасть на многочасовые спектакли в Малом Драматическом Театре - Театре Европы (тот что Льва Додина) и уехать в Москву в тот же день, то берите билеты на ночные поезда с отправлением ближе к полуночи. Тогда не придется волноваться и сбегать со спектакля.