Как обучиться SMM?

ПсихологияОбразование+5
Алексей Милютин
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 дек 2021
Пройти базовые курсы и дальше уже повышать свою квалификацию, так же проходить курсы, читать различные статьи, всегда быть на "шаг впереди" и узнавать все новости первым)
Сервис универсального парсинга данных  · 23 июл 2021  · a-parser.com

Проще всего обучиться за счет разных курсов, но еще проще обучиться на практике. Берите небольшие задачи по smm или станьте помощником подобного специалиста и намного быстрее усвоете этот материал.