Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обучиться SMM?

ПсихологияОбразование+5
Алексей Милютин
  · 3,8 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 дек 2021
Пройти базовые курсы и дальше уже повышать свою квалификацию, так же проходить курсы, читать различные статьи, всегда быть на "шаг впереди" и узнавать все новости первым)
1 эксперт согласен
Сервис универсального парсинга данных  · 23 июл 2021  · a-parser.com

Проще всего обучиться за счет разных курсов, но еще проще обучиться на практике. Берите небольшие задачи по smm или станьте помощником подобного специалиста и намного быстрее усвоете этот материал.

Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
1 эксперт согласен
Life Print – типография для бизнеса  · 2 февр 2021  · lifeprint.su
Конечно можно обучиться у какого-либо специалиста, агентства, пойти на стажировку и устроиться на работу, как многие советуют здесь. Но важно понимать, что интернет-профессии требуют постоянного развития, вы должны быть в курсе трендов визуала, дизайна, создания текстов. Пополнять свои знания придется постоянно, вам должна действительна нравится эта профессия, чтобы... Читать далее
Life Pint - типография для бизнесаПерейти на lifeprint.su
Я специалист в маркетинге, социальных сетях и контенте. Преподаю и работаю в компаниях.  · 30 янв 2021

Зависит от вашей цели:

Если хотите работать в агентстве или компании — сразу идти на стажировку и учиться на практике.

Если хотите работать на себя или фрилансером — курсы или обучение у специалиста сразу.

Определитесь чего вы хотите, а рынок дает уйму решений уже сегодня.

Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 4 июн 2021

Я считаю, что помимо самостоятельного изучения темы по видео с ютуб и чтения книжек и доп материала, все равно нужна какая-то база от ментора. В этом плане мне повезло, я нашла крутую онлайн школу Future Prof, с ними я получила не только базовые знания, но и практику, так как домашние задания были объемные, но интересные.

Так что рекомендую присмотреться к этим ребятам)

Обучаю продвижению в InstagramТоп-тренер по SMM. Удалила 10 000 подписчиков и вырастила...  · 13 янв 2021

Найти своего спикера, который понятным для вас языком введет вас в мир социальных сетей.

Я прохожу кучу курсов и даю своим ученикам только выжимку

Домохозяйка, smm моя путь развития, животные моя любовь по жизни   · 29 янв 2021
Три раза пыталась обучиться у якобы хороших специалистов, и не поверите, я и сама не верю, все три меня обманули. два раза развели на деньги а в третий сказали что я бездарна и сама виновата что не пойму ничего. моему отчаянию не было предела было очень обидно, но я начала сначала и стала обучаться сама, потихоньку, читая литературу и пробуя на своих аккаунтах. и все... Читать далее
Первый
SMM специалист, макетолог, таргетолог.   · 18 дек 2020

Рекомендую начать со школы Дамира Халилова, а потом самостоятельно по роликам на ютюб, в соцсетях и просто гуглить отдельные темы более углубленно.

Первый

Смотрю предыдущие ответы и не нарадуюсь.Большинство ответило что проходили школу Дамира Халилова)В данный момент прохожу его курсы и действительно очень мощный курс с отличной обратной связью.Рекомендую как новичкам так и уже SMM специалистам

определенно в школу Дамира Халилова, обращйтесь, дам ссылку на обучение со скидкой 10% сама прохожу второй курс в... Читать дальше
Первый

Я прошла 100500 бесплатных обучающих курсов и марафонов по SMM. Изучала бесплатные материалы на YouTube. Когда поняла, что хочу связать с этим свою дальнейшую жизнь, пошла на курс в Онлайн-школу SMM Дамира Халилова. Вообще ни о чем не жалею! Такой объем информации, все по полочкам, даже ребенок научится! Всем рекомендую