Как иначе ( в забавной форме) можно назвать занятие сексом ?

СексЗашкваршн
Алексей Алешкевич
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 3 янв 2017

Перепехиночик, цекц, секц, бурум-бурум, потрахушки, трахунчики, bodies collide, потрахончик, бурундучиться, прочищать дымоход, поездка в шоколадный цех, драконить, красное молоко, разложить многочлен, взять интервью, попарить кочанчик, обмен жидкостями, помять простыни, настругать салат, пыжить, пендюрить, насадить на кукан, дурака под кожу, чинтифлюхнуть, зайти в гости, заниматься тутулями, прогуляться по чаще, покувыркаться.

Улыбнуло) спасибо+

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студентка, ломограф, эстет, графоман и ценитель красивых людей  · 9 янв 2017

Ну пожалуйста, не ломайте психику своему партнеру! Называть секс "мимимишными забавностями" - это самое извращенное, что только можно представить в теме секса.

Хотя, если Вас заводит томная с придыханием фраза: "Рыбка моя, давай быстренько повжиквжикаемся, садись на куканчик!", то... в конце концов, каждый дрочит, как хочет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.