Как гороскопы составляют так подробно?Есть ли в них хоть доля правды или это все обман?

НаукаЖизнь+3
Андрей Александрович
Анонимный ответ3 января 2017

Походу что-то сломалось и ссылки не могут работать корректно, в общем, погуглите про эффект Барнума и все поймете. Спойлер - все обман... да...

Адамантий выдерживает лучи циклопа которые мощнее светового меча в миллиарды раз, думаю...  · 3 янв 2017

Гороскоп - это большая психология завуалированная космическими телами, созвездиями и просто посыпанной сверху фантазией людей которые это придумали.