Как Вы думаете - какова вероятность у Ф.Гюлена закончить жизнь с ледорубом в голове, уколотым зонтиком или попив чайку с полонием?

ОбществоПолитология+5
Хренодер Хренодеров
думаю  · 16 янв 2017

Гюленовская система это не совсем то что нам пытаются преподать турки и наше правительство. Безусловно есть идея изменить мировой порядок , однако без оружия и пыток , а только путём избранных людей , конечно смахивает на кое-что неправильное , и именно поэтому обречено. Но из этой системы необходимо взять самое лучшее, и использовать на благо людей. И да самое главное почему мне лично симпатична его доктрина мирового порядка- там нет границ , монархии , авторитаризма и всего того что я ненавижу. Но в то же время его идею , не знаю сам он или последователи изгадили , монетизировали. И если у него есть шанс закончить с ледорубом в голове , то только от своих соратников.