Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать при прогулке на первом свидании, если общение не идёт, но понравиться человеку хочется?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Перманганат Калия
  · 70,6 K
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 июл 2018  ·
genderrussia

Есть ситуативные вопросы, связанные с местом вашей прогулки: можно рассказать его историю (сквер, улица, район) или расспросить о нём компаньона либо компаньонку. Обычно такая тема быстро обнажает внутренний мир человека и отношение к этому городу.

Если это не прогулка по спальному району из “скворечников” или криминальному гетто, то тема для диалога у вас в буквальном смысле под ногами.

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 10 янв 2017
Стоит быть самим собой. Вы можете отпугнуть девушку, либо наоборот "притянуть" к себе, если притворитесь кем-то другим. Во втором случае она позже останется удручённой тем, что вы оказывается совсем другой человек. Ведите себя естественно и разговаривайте на те темы, которые вам реально интересны. Если же у вас вдруг не нашлось общих вкусов, то спросите что нравится ей... Читать далее
Да, действительно всё индивидуально - если бы меня на первом свидании попытались "просто взять и поцеловать" без... Читать дальше
Студент юридического факультета МГЮА. Член клуба дебатов МГЮА.  · 2 июн 2017
Советы выше - оч классные, но есть другой вопрос - вы уверены, что вам интересен этот человек и вы хотите понравится?  Если общение не клеится совсем и советы не помогают (а они почти всегда не помогают), то таки зачем вам самим это надо?  Помните - девушка находится на этом же свидании, ей бы тоже хотелось показаться интересной, ей тоже не айс, что на этом свидании... Читать далее
Я тот кто я есть.  · 13 окт 2017
Старайтесь выбросить из головы мысли о том, как бы скорее оказаться в постели с девушкой. Это отвлекает от самого главного, от удовольствия общения с человеком.  Когда я нахожусь рядом с женщиной которая мне чертовски приятна, мне на данном этапе абсолютно все равно, будет сегодня секс или нет. Более чем в кайф, это время проведенное вместе, ну а все остальное, поверье... Читать далее

Мой молодой человек на первом свидании задал тривиальнейший вопрос "ну, и что там по музлу?" и отсюда удалось выудить 20-30 дискуссионных минут, в процессе которых он уцепился за следующее из упомянутого мной: 

  • школьные годы
  • первая работа
  • опыт жизни отдельно от родителей

Так что тут главное - уцепиться)

Если все так волнителтно и вы уже в предвкушении этих неловких молчаливых моментов и тд То выход на самом деле прост,готовь сани до зимы.а простым языком поступи стратегически,разработай план заранее Тобиж пробегись по вашей переписке в социальных сетях,выпиши все за что можно зацепиться, все что касаемо ее,так же прошерсти её ак,группы,фотки и тд Далее составь план... Читать далее
Всего понемногу.  · 14 февр 2017
В книге Ларри Кинга(одного из самых популярных телеведущего ток-шоу в америке) дается один интересный лайфхак, если общение с собеседником не строиться. Искренне интересуйтесь человеком, его мнением по тому или иному вопросу, узнавайте его взгляды на мир, как-бы странно это не звучало. И после того, как он ответит на вопрос задайте еще один "почему?" Самый банальный... Читать далее