Что делать при прогулке на первом свидании, если общение не идёт, но понравиться человеку хочется?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Перманганат Калия
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 15 июл 2018  ·
genderrussia

Есть ситуативные вопросы, связанные с местом вашей прогулки: можно рассказать его историю (сквер, улица, район) или расспросить о нём компаньона либо компаньонку. Обычно такая тема быстро обнажает внутренний мир человека и отношение к этому городу.

Если это не прогулка по спальному району из “скворечников” или криминальному гетто, то тема для диалога у вас в буквальном смысле под ногами.