Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти порядочного, симпатичного, обладающего широким кругозором и без вредных привычек парня? Сайта знакомств дают совершенно обратное :(

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ангелина Ковалева
  · 43,8 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

В целом, такого можно найти и на сайтах знакомств. Однако придется как следует постараться и познакомиться не с одним десятком совершенно разных парней.

Если вы хотите найти парня с широким кругозором и без вредных привычек, в первую очередь нужно искать:

• На стадионах, спортивных площадках. Сегодня очень мало парней вовсе не имеют вредных привычек, и большинство из них – спортсмены. Самый очевидный и простой вариант.

• На выставках, конференциях. В крупных городах постоянно проводятся различные съезды ученых, программистов, инженеров, архитекторов и представителей других интересных профессий. Постарайтесь попасть туда, и сможете найти того, кто вам нужен.

• На разных праздниках или вечеринках. Если вас приглашает кто-нибудь из знакомых – обязательно соглашайтесь! Кто знает, с кем вы там можете познакомиться.

• В антикафе, квест-румах. Поверьте, туда ходят очень интересные, разносторонние и образованные люди. Все они открыты к общению и новым знакомствам.

Также стоит учитывать, что, если вы хотите найти такого парня – нужно ему соответствовать. Вы должны не только хорошо выглядеть, но и быть разносторонне развитой, уметь поддержать беседу, иметь хорошее чувство юмора. Дам вам дельный совет – перестаньте зацикливаться на поиске парня и займитесь самосовершенствованием. Поверьте, в скором времени он сам вас найдет.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
и много парней лично вы по своим советам нашли хороших, так чтобы прям завязались отношения?))
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 30 янв 2021
Парня без вредных привычек имеет смысл искать среди спортсменов, увлеченных определенным видом спорта, желательно трудозатратным и требующим большой выносливости. Неплохой вариант - подготовка в полумарафону и марафону и связанные с этим мероприятия (среди тех, кто увлекается бегом и спортивной ходьбой есть целые сообщества, которые знакомятся и потом общаются и вместе... Читать далее
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 20 авг 2021

Этот парень свой кругозор не от мамы получил. Он чем-то занимается, причем регулярно. Вот там и ищите, где он этим "чем-то" занимается.

Пришли на тусовку физиков, выбрали самого симпатичного и напросились к нему на консультацию.

Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 31 мар 2021  ·
andreylakro

Ехе-хе, это я, но я уже занят :Р

"Найти" это, конечно, расплывчатая цель. Для чего найти, а точно ли оно вам надо? А вы уверены, что порядочному, симпатичному, обладающему широким кругозором и без вредных привычек парню будете нужны именно вы?

Но так-то логично где - в местах их скопления. На каких-нибудь расширяющих кругозор мероприятиях, в тусовках по интересам.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Рыцарь-джедай  · 3 янв 2017

Уже нашли. Молодой, сексуальный, харизматичный, непьющий и некурящий интеллектуал с широким кругозором, добрым сердцем и здоровой самооценкой. Личка ВКонтакте открыта. Жду.

Мм..уже иду)

Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 15 янв 2021
> Ищите в правильных местах Ищите его, – не нужно сидеть дома и ждать, пока он постучится в вашу дверь. Самая важная часть в поиске Правильного Парня заключается именно в том, что вы не должны сидеть и ждать, пока он найдет вас. Вы должны выходить из дома и идти на его поиски. Послушайте, ведь даже Золушка сама пришла на бал, верно? Часто пейте кофе и обедайте в... Читать далее
в целом все по делу написано, но один пункт просто убил! Вот этот: >>если ваши друзья познакомили вас с полным... Читать дальше
скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 3 янв 2017

Что посоветую вам - расширять круг знакомств для начала, а там уже традиционно через новых знакомых и друзей. Интересуйтесь людьми - заинтересуются Вами.

Или же ходите на различные интересные мероприятия в городе, к примеру, выставки, концерты, театры или же другие.

Удачи вам!

Много ли молодых мужчин ходят в театры или на балет и знакомятся там? Как по мне, - ноль.

Работаю в сфере ВЭД   · 4 янв 2017

могу предложить такой вариант: перестать искать. возможно это заучит глупо, но "твоё само тебя найдёт". была я в похожей ситуации, после тяжёлых и неудачных отношений пыталась всеми способами найти "того самого". а потом оказалась на дне рождения у подруги, и, как говорится, дратути, свалился на меня мой благоверный в самый неожиданный момент. удачи и любви! :)

Так всегда и бывает.

Первый
Коротко не получится  · 11 февр 2021

Привет, можешь прекращать свои поиски. Я уже нашелся. ;-) Абсолютно порядочен, в меру симпатичен, из вредных привычек только проклятая скромность, мешающая рассказать тебе о моем безгранично широком кругозоре ;-)

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 3 янв 2017

Почитав ваши вопросы, поняла, что у вас проблема с общением с людьми( прошу прощения, если это не так), так может стоит решить эту проблему, а потом появятся новые знакомства и как следствие парень.