Где найти порядочного, симпатичного, обладающего широким кругозором и без вредных привычек парня? Сайта знакомств дают совершенно обратное :(

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ангелина Ковалева
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

В целом, такого можно найти и на сайтах знакомств. Однако придется как следует постараться и познакомиться не с одним десятком совершенно разных парней.

Если вы хотите найти парня с широким кругозором и без вредных привычек, в первую очередь нужно искать:

• На стадионах, спортивных площадках. Сегодня очень мало парней вовсе не имеют вредных привычек, и большинство из них – спортсмены. Самый очевидный и простой вариант.

• На выставках, конференциях. В крупных городах постоянно проводятся различные съезды ученых, программистов, инженеров, архитекторов и представителей других интересных профессий. Постарайтесь попасть туда, и сможете найти того, кто вам нужен.

• На разных праздниках или вечеринках. Если вас приглашает кто-нибудь из знакомых – обязательно соглашайтесь! Кто знает, с кем вы там можете познакомиться.

• В антикафе, квест-румах. Поверьте, туда ходят очень интересные, разносторонние и образованные люди. Все они открыты к общению и новым знакомствам.

Также стоит учитывать, что, если вы хотите найти такого парня – нужно ему соответствовать. Вы должны не только хорошо выглядеть, но и быть разносторонне развитой, уметь поддержать беседу, иметь хорошее чувство юмора. Дам вам дельный совет – перестаньте зацикливаться на поиске парня и займитесь самосовершенствованием. Поверьте, в скором времени он сам вас найдет.

и много парней лично вы по своим советам нашли хороших, так чтобы прям завязались отношения?))