Что делать, если характер кошачий?

ПсихологияЖивотные+2
Дмитрий Меркель
студентка психологического факультета, диванный критик, фанат мультипликации и вообще...  · 3 янв 2017

При условии, что данный набор характеристик  не мешает  вам  гармонично взаимодействовать с людьми, заниматься саморазвитием, да и в целом  жить нормальной жизнью, советую  просто  наслаждаться  врождёнными (а может, приобретёнными) свободолюбием и  самодостаточностью)

В обратном случае желательно пнуть себя по жопке и вспомнить, что не всегда представитель хомосапиенсов может позволить себе роскошь быть таким же наглым и капризным, как представитель семейства кошачьих)