Что сейчас нужно людям из материального, кроме домов, машин и денег?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Дмитрий Меркель
юный Оби-Ван  · 3 янв 2017

Не будем забывать, что 21-ый век — век информации и информационных технологий. Гаджеты вошли в бытовой обиход, они стали так же необходимы, как и все остальное, что перечислено в самом вопросе.

Да и нынешнее поколение трудно представить без телефона в руках. Мы очень быстро вошли в эту эру. Лет так десять назад, мы спокойно могли бы обойтись без всего этого, но сейчас, к сожалению, нет.