Может ли существовать человек, свободный от стереотипов? ?

ПсихологияОбществоСоциум
Lean Art
Интеллигент   · 3 янв 2017

Может, но недолго.
Самый яркий пример - история американки Эми Биль. Девушка была очень умная, прогрессивная, боролась за все хорошее против всего плохого, не любила реакционеров и дурацкие стереотипы - прямо как большинство пользователей этого сайта. В 1993 году она уехала в ЮАР, чтобы поддержать чернокожих африканцев (в то время, как отсталая часть общества боялась всего происходящего в Африке и самих африканцев). Эми была не такой - стереотипы были оставлены в американском аэропорту. К сожалению, по прибытию на место назначения что-то пошло не так, и Эми Биль почти сразу же схватили, изнасиловали и убили.

Таким образом, девушка прожила яркую (пусть и короткую) жизнь, счастливой и свободной ото всяких стереотипов. Попробуйте и вы так же - вдруг протянете дольше.

Безусловно. Какие-то рандомные африканцы-насильники, это веский повод для расисткого обобщения.

Ведь белые не насилуют женщин.