Где и как познакомиться с парнем/девушкой,не считая интернета?

ПсихологияОтношения+2
Eugenia Shagrath
Фотограф  · 31 янв 2017

Не задумываться, где искать. Серьезно. Зачастую такие встречи, если мы поговорим про серьёзные и полноценные отношения, происходят случайно и неожиданно. И самое интересное при первой встрече ты почему-то уверен, что это персонаж вообще ужасен и не подойдёт тебе из разряда " ой, ужас, какой идиот/ка".)

Общие интересы - лучшее решение! Запишитесь в художественную группу если любите рисовать, сходите на концерт любимой группы, посетите кружки по тем направлениям которые вам нравятся и никогда не стесняйтесь подходить к симпатичному вам человеку.