Посоветуйте человеку, как вернуть/завоевать любимую (см. комментарий)?

ПсихологияОтношения
Сергей Янков
Добрый социопат  · 3 янв 2017

Вообще это правда дурная идея, если нет ответных чувств.

Если все же есть- стоит попробовать. Может перейти к более решительным мерам и прямым. Начать с сюрпризов, возможно предложить провести время вместе.

Нередко стрессовые ситуации сближают, предложить что-то экстремальное.

Побыть наедине, открыто поговорить. Главное не навязываться.

Если нет отдачи- лучше отпустить. Ведь если в ответ ноль- это гиблое дело.

Может кто-то встретится, кого можно считать половиной. Ощутить что это судьба, да и взаимно вполне может быть.

Иногда чувства переростают в некую болезнь, из за иллюзии что никого лучше не будет.

Пусть сначала задастся этим вопросом. И да риск может и сработает.

Не проверишь не узнаешь. Главное не переборщить. Мозги должны быть включены.

Так же стоит разобраться, что стало причиной разрыва. Если были проблемы какие можно решить, то можно пойти на компромисс.