До какого возраста можно использовать детский крем для увлажнения кожи лица?

МедицинаМода и красота+5
Катя Бондаренко
Врач-дерматовенеролог АО "Ретиноиды". Кандидат медицинских наук.  · 7 апр 2023
Добрый день, детские увлажняющие кремы на основе мочевины (10%), такие как "Урокр ЭМ 10" и "Eucerin" отлично подходят и для взрослой кожи, поэтому возрастных рамок не существует.