Какую сферу программирования выбрать ? я склоняюсь к "информационной безопасности "?

ОбразованиеТехнологии+2
Артем Рязанов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 3 янв 2017

Информационная безопасность не относится к программированию. А касательно ответа на ваш вопрос, выбирайте то, чем вам интереснее заниматься.

В информационной безопасности - есть много различных направлений и вакансий. Вот пример - https://www.securityvision.ru/career/ - вы можете работать и инженером техподдержки, и тестировщиком, разработчиком ПО и аналитиком - выбирать вам....