Подскажите англоязычные сайты об альтернативной и рок-музыке, о концертной индустрии, с интересными статьями о группах, рецензиями на альбомы, новостями сферы.

МузыкаИнтернетРок
Влад Осокин
увлекаюсь иностранными языками  · 2 янв 2017

Что ж, подобных интернет-ресурсов достаточно много. Но посоветовать все-таки хотелось бы то, чем сам пользуюсь.

Есть такой прекрасный сайт www.loudwire.com. Там вы найдете кучу материалов о рок-музыке и всем, что с ней так или иначе связанно. Еще у них есть собственный YouTube-канал. Настоятельно рекомендую его заценить. Ребята делают разные любопытные топы и берут интервью у топовых музыкантов. Поэтому, милости прошу.