Что раздражает парней во время секса?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 28 апр 2020  · wish.school
Иван Крючков

Список популярных ошибок во время секса, которые могут раздражать вашего партнера:

1. Безынициативность

Мужчина не всегда может проявлять инициативу. Он может подумать, что вы его совершенно не хотите и секс нужен только ему. Не стесняйтесь проявлять инициативу. Начните первой его гладить, целовать…

Тем самым, вы покажите, что хотите его, а это очень сильно заводит мужчин.

2. Тонкие намеки

Запомните одну вещь – большинство мужчин не понимает намеки. Особенно, если этот намек не очень очевидный. Если ваш мужчина не понимает намеки, не пытайтесь его переучить, это практически нереально. Действуйте более очевидно.

3. Молчание

Это серьезная ошибка. Мужчинам очень важно получать обратную связь, что он делает все правильно и вам все нравится. А стоны – это лучший фидбек, который вы можете ему дать.

4. Не говорить ему о своих желаниях

Мужчина не экстрасенс и сам он не поймет, чего вы хотите. Поделитесь с ним своими желаниями. Это можно сделать, как во время секса, так и после него. Говорите со своим мужчиной, и он исполнит, то о чем вы мечтаете :)

5. Критика

Не стоит во время секса "тыкать" мужчину в его ошибки. Если он что-то делает неправильно, деликатно объясните ему это после секса. И не надо говорить, что это ошибка или он делает, что-то неправильно. Скажите, что вам это не нравится или подберите другие слова не критикуя вашего партнера.

6. Думать о своих недостатках

Часто вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие, девушки в постели начинают думать, что мужчина увидит, что она несовершенная. В итоге сама не получают удовольствия, и мужчина остается не удовлетворен. Выкиньте это из головы и сосредоточьтесь на ваших ощущениях.

7. Имитация оргазма

Если мужчина с первого раза не заметит, что вы имитируете оргазм, то со второго - третьего скорее всего начнет об этом догадываться. Не надо пытаться его обмануть, лучше подскажите ему, что делать и вместе придите к оргазму.

8. Секс в одной позе

У всех есть 1-2 любимые позы, в которых вы получаете максимум эмоций. Но не стоит заниматься сексом постоянно только в одной позе. Это скучно и быстро надоедает. Меняйте позы, экспериментируйте, не нужно превращать секс в рутину.

Подтверждаю, что он во всем прав.

Хорошо, что это в основном вещи, которые легко исправить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.