Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что раздражает парней во время секса?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 64,0 K
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 28 апр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков

Список популярных ошибок во время секса, которые могут раздражать вашего партнера:

1. Безынициативность

Мужчина не всегда может проявлять инициативу. Он может подумать, что вы его совершенно не хотите и секс нужен только ему. Не стесняйтесь проявлять инициативу. Начните первой его гладить, целовать…

Тем самым, вы покажите, что хотите его, а это очень сильно заводит мужчин.

2. Тонкие намеки

Запомните одну вещь – большинство мужчин не понимает намеки. Особенно, если этот намек не очень очевидный. Если ваш мужчина не понимает намеки, не пытайтесь его переучить, это практически нереально. Действуйте более очевидно.

3. Молчание

Это серьезная ошибка. Мужчинам очень важно получать обратную связь, что он делает все правильно и вам все нравится. А стоны – это лучший фидбек, который вы можете ему дать.

4. Не говорить ему о своих желаниях

Мужчина не экстрасенс и сам он не поймет, чего вы хотите. Поделитесь с ним своими желаниями. Это можно сделать, как во время секса, так и после него. Говорите со своим мужчиной, и он исполнит, то о чем вы мечтаете :)

5. Критика

Не стоит во время секса "тыкать" мужчину в его ошибки. Если он что-то делает неправильно, деликатно объясните ему это после секса. И не надо говорить, что это ошибка или он делает, что-то неправильно. Скажите, что вам это не нравится или подберите другие слова не критикуя вашего партнера.

6. Думать о своих недостатках

Часто вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие, девушки в постели начинают думать, что мужчина увидит, что она несовершенная. В итоге сама не получают удовольствия, и мужчина остается не удовлетворен. Выкиньте это из головы и сосредоточьтесь на ваших ощущениях.

7. Имитация оргазма

Если мужчина с первого раза не заметит, что вы имитируете оргазм, то со второго - третьего скорее всего начнет об этом догадываться. Не надо пытаться его обмануть, лучше подскажите ему, что делать и вместе придите к оргазму.

8. Секс в одной позе

У всех есть 1-2 любимые позы, в которых вы получаете максимум эмоций. Но не стоит заниматься сексом постоянно только в одной позе. Это скучно и быстро надоедает. Меняйте позы, экспериментируйте, не нужно превращать секс в рутину.

Подтверждаю, что он во всем прав.

Хорошо, что это в основном вещи, которые легко исправить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не знаю что сказать  · 22 июл 2020
Многие мужчины и в одной позе не всегда могут и сами безинициативны, а от женщин хотят инициативу. И если любишь человека и он доставляет тебе удовольствие, то можно простить почти все эти пункты: мой будущий муж после того, как познакомился со мной в компании друзей, с которой мы тогда ходили на пляж, с лета 2001 года больше ни с кем не может без разницы проявляю я... Читать далее

Откуда Вы знаете, что муж ни с кем не может? Он сказал?)))

Откуда муж знает, что ни с кем не может? Пробовал?)))

Интернет-маркетолог, прости господи.  · 6 янв 2017

Когда она пытается оттянуть оргазм всячески выгибаясь. Потом ты кончаешь раньше неё, а она выдаёт тебе "Охуенно, я аж 6 раз сдерживалась. Но вот ты поторопился, сейчас бы вместе кончили.". Дура, бесишь. Ты бы уже 6 раз кончила.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Помню один раз, когда всё вот вот должно было состояться, девушка делает озабоченное лицо и спрашивает : « а ты не думал, что тебе пора бы завести серьёзные отношения ? « . Комичность ситуации добавляло то, что мы с ней познакомились пару часов назад, она сразу же согласилась, поехать ко мне из клуба . Вообще вся пылала страстью, до этого момента . 😁 Серьёзные... Читать далее
Ну смотрите. Вас эти слова задели, потому, что они были сказаны в довольно странных обстоятельствах и вы приняли... Читать дальше
Аналитик неосознанного  · 6 окт 2021
когда она говорит, что ей больно. Или потом жалуется, что у нее болит. Когда от нее пахнет куревом. Когда у нее нет идей по поводу секса, когда перед сексом она говорит о своем бывшем, подружках
Разнорабочий  · 3 янв 2017

Попса и болтовня, болтовня и попса парней раздражает. Если играет попса типа там белые розы все вот это когда делом надо заниматся это раздражает. И когда телка продолжает болтовню когда надо дело делать это тоже раздражает.

У меня несколько профессий. А здесь мне интересы темы плодовых растений, секса и...  · 21 янв 2021

Самое раздражающее для меня - когда во время секса слишком тобой командуют или озвучивают какие либо ограничения связанные с процессом ("не вздумай сейчас кончить!", "мне щекотно", "в попу нельзя"). На втором месте - когда лежит пассивно как бревно, даже ноги лень поднять или обнять меня руками, поцеловать и т.д.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 21 янв 2021

Меня лично раздражает то, что когда только мысли углубились в фантазии, иллюзии, как вдруг слышишь, что давно не по крашены потолки, надо пройтись по магазинам и прочее или ещё, лежит с раздвинутыми ногами и никаких намёков на секс

Первый

Раздражает когда во время секса дама постоянно убегает на кухню, то поесть, то попить. И стало ясно почему велела принести 10 презервативов... )))

наращенные волосы, запах изо рта, и ее муж, это реальные убийцы эрекции. Еще мне не нравится признаки мускулистости, включая крепкий зад. вот

Наличие мужа или другого мужчины меня только возбуждает (ну, понятно, не во время секса, а вообще наличие того... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.