Почему многие пожилые евреи, пережившие войну и смерть родных, являются антисемитами?

ОбществоДискриминация
Анонимный вопрос
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 30 окт 2020

еврей не может быть антисемитом по определению. а вопрос провокационный и поэтому анонимный друг откройся кто ты задавший данный вопрос откуда ты