Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких сайтах можно смотреть фильмы/сериалы в оригинале или с субтитрами?

ОбразованиеКино+2
Артём Обухов
  · 113,4 K
Я - преподаватель английского языка, работаю онлайн уже 5 лет. С радостью помогу вам...  · 25 янв 2021

Мой фаворит - https://europixhd.net/ - большое количество сериалов, фильмов и ТВ передач. Единственным минусом, наверное, является всплывающая реклама, но это только перед включением фильма.

На сайте Киви

Пользователь The Question.ru, пока школьница  · 2 янв 2017
Единственный известный мне - ororo.tv. Хороший сайт с удобным интерфейсом и большим выбором фильмов, сериалов и видео на английском. При касании мышкой незнакомого слова - автоматический перевод. Единственное, лимит такого машинального перевода в день ограничен в 10 слов, больше - только при подписке (стоимость смотрите на скриншоте). Читать далее
Задрот, киноман, музыкант  · 3 янв 2017

Кино в оригинале - хороший сайт для просмотра фильмов/сериалов. Можно и получать удовольствие, и подтягивать свой словарный запас. Тем более, на языке оригинала всегда более эмоциональная речь у персонажей. Тут можно убрать субтитры, или добавить русские/английские. Так же мне часто помогает словарь трудных слов внизу видео. Так что, очень рекомендую.

Действительно очень удобный сайт, спасибо!

Would that it were so simple?  · 13 янв 2017

Многие сериалы (фильмы не видела) есть в оригинале с субтитрами на hdrezka.me, так же на выбор всевозможные озвучки. 

Просмотр бесплатный после рекламы, правда, кое-где сервис может блокироваться.

Да, хороший сайт. То же им пользуюсь.

Люблю говорить о еде  · 16 янв 2017

От сердца отрываю:

putlockers.ch

На этом сайте есть вообще все возможные фильмы и сериалы. Единственное, субтитры только на английском (и есть не на всем). Но если вы уже начали классно понимать, то этот сайт займет важное место в ваших закладочках. Конечно, бесплатно.

P.S. Обязательно пользуйтесь AdBlock, чтобы не беситься.

умею поставить в радостной надежде,на карту все, что накопил с трудом, все проиграть и...  · 16 янв 2017

Puzzle-English, правда там надо оформить подписку на год(( стоит 500 рублей, там можно выбрать какие субтитров поставить и можно добавлять неизвестные слова в словарь, а затем их учить )

Первый

Бесплатно можно смотреть на lelang.ru - тут самый большой выбор. Меньше сериалов и фильмов на englishsub.ru и lenglish.ru , но самые популярные есть.

hdrezka.me

Один из самых простых и понятных сайтов, ничего не тормозит, всё легко и понятно. Можно смотреть фильмы как в оригинале, так и с субтитрами или на русском языке. Всё полностью бесплатно, пользуюсь давно и очень доволен!

Первый
школьник, (уже не) вегетaриaнкa, aгностик, немного художник  · 4 янв 2017

voriginale.tv
Здесь все фильмы можно смотреть бесплатно. Доступны субтитры на английском,  русском и двойные. Так же есть разделение на уровни сложности текстов, которые пользователь определяет для себя сам. При касании слов мышкой появляется перевод, который можно сохранить в Словарь, что очень удобно при изучении языка, особенно сленга.
Приятного просмотра!

Вы забыли добавить, что бесплатно только три дня))