Артём Обухов
февраль 2017.
19893

На каких сайтах можно смотреть фильмы/сериалы в оригинале или с субтитрами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
59
9 ответов
Поделиться

voriginale.tv
Здесь все фильмы можно смотреть бесплатно. Доступны субтитры на английском,  русском и двойные. Так же есть разделение на уровни сложности текстов, которые пользователь определяет для себя сам. При касании слов мышкой появляется перевод, который можно сохранить в Словарь, что очень удобно при изучении языка, особенно сленга.
Приятного просмотра!

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
26

Вы забыли добавить, что бесплатно только три дня))

+10
Ответить

неправда. можно смотреть бесплатно гораздо дольше, чем три дня, если просто каждый раз регистрироваться заново, вводя любые левые имейлы вместо своего :)

+1
Ответить

Ого, огромное спасибо за такой лайфхак, не знала)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

К сожалению, на сегодняшний день сайт прекратил свою работу, но если ку вас платная подписка, то вы сможете ее использовать до конца или вернуть свои деньги обратно

0
Ответить
Прокомментировать

Единственный известный мне - ororo.tv. Хороший сайт с удобным интерфейсом и большим выбором фильмов, сериалов и видео на английском. При касании мышкой незнакомого слова - автоматический перевод. Единственное, лимит такого машинального перевода в день ограничен в 10 слов, больше - только при подписке (стоимость смотрите на скриншоте).

10
Прокомментировать
Кино в оригинале - хороший сайт для просмотра фильмов/сериалов. Можно и получать удовольствие, и подтягивать свой словарный запас. Тем более, на языке оригинала всегда более эмоциональная речь у персонажей. Тут можно убрать субтитры, или добавить русские/английские. Так же мне часто помогает словарь трудных слов внизу видео. Так что, очень рекомендую.
6

Действительно очень удобный сайт, спасибо!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить