Почему мне все время не везет с празднованием Нового года (попадаю не в те компании, в неприятные истории и т.п.)?

ПсихологияМода и красота+4
Артур Колесов
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 2 янв 2017

Самая приятная компания, это отметить новогодние праздники в кругу семьи и родных. Там и истории приятные, и вечера душевные. Цените своих родителей и близких, встречайте Новый Год с ними. Многие родители/дедушки/бабушки, очень одиноки в такие моменты...В то время, когда их внуки и сыновья ищут компанию, где можно будет напиться.

А что делать, если дома тоже все далеко не ахти?