Есть ли реальная польза от ноотропов при очень высоких нагрузках? И если да, то какие лучше (Очень желательно, чтобы эффект сохранялся после окончания приема)

МедицинаЗдоровье
Вадим Неверов
врач-педиатр  · 2 янв 2017

Ни один из препаратов группы ноотропов не может похвастаться доказаной эффективностью. А какой окажется лучшим плацебо для вас -- угадать очень сложно )