Что происходит в китайской семье, если рождается больше одного ребенка?

ОбществоЗакон
Лёнчик Сарычев
маленький, противный, простите, я теперь не такой  · 9 июл 2015

Нужно было-бы сформулировать вопрос: что происходит в семье ( отношения, разговоры ) или же что происходит с семьей ( денежная ситуация и т. д. ).

На первый к сожалению не могу ответить, а на второй:

По закону нужно выплатить штраф, но в сельской местности чаще всего ребенок просто не регистрируется.