Как женщины оценивают мужчин в очках?

ПсихологияЗдоровье+5
Павел Пеньков
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 2 янв 2017

Положительно. Очки - это сексуально (лично для меня), а сейчас еще и модно-стильно-молодежно. Вообще не повод стесняться. Есть элемент жалости, наверное, и иллюзии завышенного интеллекта.

Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 2 янв 2017

Смотря какой образ олицетворяет сам мужчина, что он из себя представляет без очков. В каких-то случаях они могут видеть "начитаного альфа самца", или "крепкого интеллигента", а в каких-то наоборот "каблуков", "маменькиных сынков", "сопляков". Ну мы говорим сейчас об абстрактных вещах, о первых впечатлениях при зрительной встрече.