Какие сайты или удобные способы можете посоветовать чтобы выучить грамматику англ. И русского языка?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Afrasiyab Mamedov
Студент-фотограф  · 2 янв 2017

Для изучения грамматики русского языка существует такой прекрасный и проверенный и временем, и большинством школьников сайт www.gramota.ru. После изучения теоретических аспектов правил можно проверить, насколько хорошо Вы усвоили ту или иную тему с помощью тренажера/упражнения, который в случае допущения Вами ошибки укажет, как и что нужно было написать и почему.