Существуют ли такие сайты, на которые можно выкладывать свои пробы пера?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Мария Рыжкова
Поэт, переводчик, литературный критик  · 7 июл 2015  · trepang.livejournal.com

Таких сайтов, я полагаю, тысячи. Если вы не готовы к редактуре и модерации, попробуйте stihi.ru или proza.ru, но не ждите там ни качественной оценки, ни литературного успеха. Если же вас интересуют публикации на более профессиональных ресурсах, придется иметь дело с их редакторами.