При каком режиме вы бы предпочли жить: тоталитарном, авторитарном или демократическом?

ОбществоПолитология+2
Мария Дурнева
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 янв 2017

Где вы бы предпочли жить: в КНДР, США или РФ, и почему?

Выбор очевиден: Корейская Народно-Демократическая республика! Демократия у них записана прямо в названии, зато стабильность намного превышает жалкие 4 или 16 лет. Нет ни капиталистов, ни олигархов, ни эксплуатации. Живи не хочу! :)

Диванный эксперт  · 3 янв 2017

При меритократии. Просто представьте себе власть, которая выбирается не по принципу отрицательной селекции, а по способностям - вне зависимости от социального происхождения, финансового достатка.

Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи просмотров! И не одного "бана"...  · 23 авг 2019

Принцем в Бутане!

ИЛИ независимым наследником богатства помещённого в офшоре!

Что бы ХРЕН БЫ ВЫ ВСЕ меня достали!

Я на эту тему долго могу набирать - устанете читать!

Главное ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - для богатого человека - НЕЗАВИСИМОСТЬ!

Зависит, что мне даст это правление. Сможет мне власть дать работу, деньги, продукцию и т.д, чтобы можно было нормально работать и не беспокоится, что ты с голоду сдохнешь? В демократичной стране я все-таки бы не жил, а вот в свободной стране, я бы пожил.

Анонимный ответ21 августа 2019