Правда ли что до сих пор к товарищу подполковнику следует обращаться товарищ полковник?

ОбществоЭтикет+2
Хренодер Хренодеров
врач-педиатр  · 3 янв 2017

Насколько я понимаю, это таки традиция, посему о "следует" речь не идёт. При том идёт с тех времён, когда по званию обращались равные или вышестоящие,  а нижестоящие -- без товарищей и званий, "ваше высокоблагородие"