Правду говорят что красивых дольше койки не пускай?

ПсихологияОтношения+2
Фаридун Камолов
Да, в принципе, любое кондитерское или хлебобулочное изделие станет вкуснее, если его...  · 21 янв 2017

Нет, типичная псевдоумная цитатка, основанная на стереотипе о том, что якобы красивые люди кроме красоты за душой ничего не имеют и вообще глупые, или что ничего не умеют, или ещё какой-нибудь тупой стереотип, что якобы ВСЕ красивые люди чем-то сильно отличаются от некрасивых. Простая правда, для слабоумных людей, любящих делить всё на черное и белое. Цитата отлично подойдет для какого-нибудь паблика девочек до 16.