Какие триллеры о людях в замкнутом пространстве Вы знаете? Что-нибудь похожее на "Куб" или "Экзамен".

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
8 ответов
Поделиться

Разделитель (2011), довольно жёсткий постапокалиптический триллер про группу людй в подвальном помещении. Кловерфилд, 10 - суперское начало и середина, но концовка всё портит.

3

Плюсую за "концовка все портит". Как же у меня горело от того, что такой приятный сюжет переделали в абсолютно что-то непонятное со странной зубастой хреновиной и героиней-рембо, кидающей в него коктейли Молотова.

+1
Ответить

про концовку. Как будто другой фильм вообще смотрел, очень разочаровала

0
Ответить

разделитель - даа, он оказался неожиданно крут. бюджет, между прочим, 3 ляма всего

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

А мне конец понравился и из зала вышел бодрячком, упомянали же где-то, что действия фильма происходят во вселенной "Монстро"

0
Ответить
Прокомментировать
  • Западня Ферма - триллер в стиле Агаты Кристи. Очень интересный для меня сюжет: умные люди, решающие задачи для спасения себя.
  • Девять в списке мертвых - схожий с предыдущим триллером. Понравился меньше, но имеет хорошо продуманную логическую цепочку связанности находящихся в помещении людей.

www.kinopoisk.ru

www.kinopoisk.ru

2
Прокомментировать

"Комната страха" с Джоди Фостер и совсем юной Кристен Стюарт. Держит в напряжении до конца, хороший триллер. И игра актеров,конечно же:₽))))

2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить