Что происходит с героями наших снов, когда мы просыпаемся?

МедицинаСонСверхъестественное
Андрей Фандорин
Саморазвитие через самокопание и прокрастинацию  · 2 янв 2017

Конечно, я не могу быть уверен, так как помню уже только обрывки, но сегодня мне приснилось, как я, убегая от кого-то, прыгнул с огромного обрыва, и в тот момент когда я прыгнул, я проснулся. Мне захотелось досмотреть что произойдет дальше, уснул... Когда начался сон, увидел, что у меня не открывается парашют и я разбился об скалы... :(  И я опять проснулся. Конец.