В Украине когда-нибудь наступит время великих? Где реформаторы? Где «те, кто всегда некстати и невпопад»? Бунтари и безумцы уже есть, когда остальных подвезут?

ПолитологияПолитикаУкраина
Фрэнк Сайдботтом 🤐
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 янв 2017

Бунтари и безумцы уже есть, когда остальных подвезут?

Ждёте новых варягов? :) Самому не хочется разгребать авгиевы конюшни? К сожалению, пока что Украина волнует только собственных граждан и врагов. Поэтому рассчитывать можно только на себя.