Евгений Сергеев
январь 2017.
940

Испытывает ли человек боль при выстреле в голову?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Обязательно испытывает. Понятно, что внутри черепа болеть нечему, но наружные покровы снабжены достаточным количеством нервных окончаний. Экспериментальная проверка доступна любому (только не надо ни в коем случае стрелять себе в голову) - достаточно, предварительно продезинфецировав, ткнуть себя шилом в темя; второй способ - попросить кого-нибудь из родных или друзей посильнее ударить столовой ложкой или половником по лбу.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
0

Я все прочитал, и с вами полностью согласен. В голове у меня теперь снова вопрос, а успевает ли при выстреле человек ощутить всю ужасную боль? Или он мгновенно умирает?

+1
Ответить

Зависит от используемого оружия и боеприпасов и удачности выстрела. Начать с того , что ранение в голову  не всегда смертельно. Огромное количество людей выживают. Для гарантированного результата обычно используют ружья 10-12 калибра, снаряженные картечью или для короткоствола делают крестообразный надрез на пуле, превращая ее в разрывную

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить