Какой самый смешной случай произошел с Вами в школе/универе?

ОбразованиеЖизнь+2
Carry on
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 2 янв 2017

В начальных классах на английском языке моему товарищу был задан вопрос "your favorite subject?" Шутя ответил "май фэйворит супчик, ис борщ". Все хохотали)

Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 30 дек 2018

Было дело. Опаздывал на первую пару к злющей химичке, забегаю на кафедру, нахожу нужную комнату, через открытую дверь вижу, что за преподавательским столом никого нет. Думаю, фух, успел) Громко и радостно сообщаю "Да нет тут них*я никого" и замечаю боковым зрением ту самую химичку, раздававшую тесты группе)) Огреб тогда я знатно)

Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 2 янв 2017

Сидели ждали пару. Обсуждали препода, которого я всей душой ненавидела. Разговор решила подытожить я словами "да пошёл он нах*й!", да смачно так вышло. А рядом, как оказалось, уткнувшись в телефон сидела препод 😁 и сказала "Таааааня, ну что за слова?" Моя реакция: "Ой, я вас не заметила" и ушла в другой угол)