С чего начать учить историю, если база нулевая?

ОбразованиеИсторияНаука
Салих Сакваров
журналист, главный редактор litoda.od.ua  · 2 янв 2017

Думаю, начинать стоит с похода по музеям. Без особого труда вы сможете получить базисный пласт информации, на основе которого уже можно будет приступать к самостоятельному изучению.

Но подводные камни встречаются везде. Историю постоянно переписывают, и новые учебники могут быть отличной иллюстрацией старой детской игры про испорченный телефон. Только в этой ситуации телефон ломают намеренно.