Какой смысл предзаказа фильмов в iTunes?

ТехнологииГаджетыApple
Denis Yaroslavtcev
Какой-то школьник из Интернета  · 11 янв 2017

Такой же, что и предзаказа игр в steam- вы поддерживаете создателя продукта, если вы заранее уверены, что вам понравится, а он взамен может предоставить вам небольшие сувениры- в iTunes часто дарят саундтрек к фильму или красочные постеры/фото со съемок, а в steam дают внутриигровую валюту, значки и тд.

Я кстати связался с техподдержкой Apple, но они ничего не сказали про сувениры, только типа как выйдет сразу закачка начнется)

Также как и покупать легально песни в iTunes Store, а не слушать во ВКонтакте. Поддержка производителя и создателя товара. Ну и естественно в числе первых, глянуть фильм ;)