Denis Yaroslavtcev
январь 2017.
225

Какой смысл предзаказа фильмов в iTunes?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Такой же, что и предзаказа игр в steam- вы поддерживаете создателя продукта, если вы заранее уверены, что вам понравится, а он взамен может предоставить вам небольшие сувениры- в iTunes часто дарят саундтрек к фильму или красочные постеры/фото со съемок, а в steam дают внутриигровую валюту, значки и тд.

Ilya Glazотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Я кстати связался с техподдержкой Apple, но они ничего не сказали про сувениры, только типа как выйдет сразу закачка начнется) 

0
Ответить

Ну тут уж от издателя зависит) у меня приятель примерно год назад предзаказал какой-то малоизвестный фильм, так ему именное письмо на электронную почту пришло!

0
Ответить
Прокомментировать

Также как и покупать легально песни в iTunes Store, а не слушать во ВКонтакте. Поддержка производителя и создателя товара. Ну и естественно в числе первых, глянуть фильм ;)

-2

мне не понятен именно смысл ПРЕДЗАКАЗА, как правило предзаказ подразумевает какой-то бонус, вот я и хочу узнать какой, так как в числе первых фильм не посмотришь, он выходит одновременно для всех, скидки на кино тоже никакой нет по предзаказу... никакой разницы получается нет, что предзаказ делать, что просто купить по выходу фильма... вот в чем дело)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить