Возможно ли такое, что человечество Земли - самые высокоразвитые существа в нашей галактике?

ТехнологииБиология+4
Анонимный вопрос
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 30 мар 2022  · leokrut.com
Возможно. Возможно также, что единственная цивилизация вообще во Вселенной. Мы не знаем.
Юридическое образование, сторонник научного мировоззрения, атеист  · 30 мар 2022
Возможно, что человечество Земли - самые высокоразвитые существа в нашей галактике. Астроном и популяризатор науки Владимир Сурдин красиво высказался: "Очень жалко, если наш интеллект – это граница, это вершина того, что может породить Вселенная."
Занимаюсь познанием Истины  · 30 мар 2022
Нет. Человечество Земли сегодня находится на уровне развития детского сада. Так что ни о каком высоком развитии речи идти пока не может. Пока блуждает человечество в трех соснах.
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 2 янв 2017  ·
its_okay_to_be_gay