Вернет ли когда-нибудь Россия Крым?

ОбществоПолитология+4
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 янв 2017

В Крыму живет 2 миллиона людей. И только их мнение имеет значение в том, кому должен принадлежать Крым. Если вдруг случится чудо, Украина наведет у себя порядок и начнет процветать, пообещает государственный русский и попросит прощения за все, что говорили и делали сегодняшние власти, может быть крымчане и подумают о возвращении.

А можно примеры того, что противозаконного говорили и делали нынешние власти?