Насколько громко на рок-концерте? Какие впечатления у вас были после первого посещения сего мероприятия? На концерте какой группы вы были?

Музыка
Владислав Малик
Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 2 янв 2017

Впервые была на концерте Stigmata. Это андеграунд клуб с очень хуевым звуком, но он добавлял "гаражности". Было очень громко, особенно если учесть мой чувствительный слух. Многие после концерта были оглушены на пару дней.