Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько громко на рок-концерте? Какие впечатления у вас были после первого посещения сего мероприятия? На концерте какой группы вы были?

Музыка
Владислав Малик
  · 1,8 K
Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 2 янв 2017

Впервые была на концерте Stigmata. Это андеграунд клуб с очень хуевым звуком, но он добавлял "гаражности". Было очень громко, особенно если учесть мой чувствительный слух. Многие после концерта были оглушены на пару дней.

Бездарный Писатель  · 2 янв 2017
На рок концерте достаточно громко для рок концерта. Я был на паре концертов вроде Сплин и Lumen, а так-же на добром десятке рок-фестивалей. 1 рок-концерт был рок-фестивалем, как сейчас помню, Май, алкоголь, и тяжелый рок-н-ролл, было очень драйвово и зажигательно, стадный инстинкт делал своё и я плясал, слэмился, подпевал, ну а к данному моменту они меня больше не... Читать далее
молодой и дурной) меломан  · 5 янв 2017
расскажу свои впечатления об этом действе)) Был как и на ламповых акустических концертах так и на больших , но нас в данном случае интересуют вторые. Начну пожалуй из общих впечатлений - громко? да!! и очень! зачастую выходил из заложенными ушами , хотя громкость это не показатель, а большую роль играет качество звука , так как будучи под сценой иногда нереально... Читать далее
Я был на многих концертах: Lumen, Noize MC, The Editors, Brainstorn, Ночные снайперы, Ляпис Трубецкой, на Scooter и еще много-много. Первый концерт был Нойза на Сникерс Урбании в Нижнем Новгороде на набережной под ливнем - но это было супер! После многих концертов начинаешь "понимать" в чем соль музыки данного исполнителя. Например, после лайва Lumen я стал их усердно... Читать далее