Почему раздражает отсутствие фона у многих вопросов на TheQuestion?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 янв 2017

Отсутствие фона у вопросов на TheQuestion может раздражать по нескольким разным причинам.

Это могут быть причины физиологического характера, такие как заболевания щитовидной железы, беременность, гормональные сбои или принимаемые лекарственные препараты. Также причины могут быть генетическими, когда повышенная возбудимость передалась по наследству от родителей. Еще эти причины могут быть психологическими: общее переутомление, недосыпание, тревоги и стрессы, никотиновая или алкогольная зависимость. И наконец, причины раздражения в данном случае могут являться признаком развивающегося психического заболевания.

В особо запущенных случаях рекомендуется обследование у врача.

Пытались пошутить, вышло не смешно