Живу отдельно. Как объяснить родителям/родителю, что не хочешь их навещать чаще раза в год?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Писатель  · 6 мар 2017

Никак. Вы можете задать им вопрос, а можете поставить перед фактом. Но они ваши родители и у них могут быть определенные ожидания насчет вас. Убедить, поменять не получится, за то может получится поставить границу. Желаю удачи в разрешении ситуации.