Кто ходит на концерты "Кривого зеркала", ведь это не смешно?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Elisaveta Krivina
Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое мнение.  · 1 янв 2017

Не смешно вам, а вот им норм.  Можно долго рассуждать о качестве юмора, поднимаемых темах и прочем, но ответ прост -- у "Кривого зеркала" своя аудитория, которой нравится этот юмор.
И этим людям может быть также непонятен ваш вкус. Им не смешны шутки "Камеди" (Стенд-ап, иностранный стенд-ап, блогеры и т.д.).