Зачем кока-кола тратит столько денег на рекламу, если про нее и так все знают?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Вероника Сидоренко
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 1 янв 2017

Потому что иначе про неё забудут. Было несколько периодов в 20 веке, когда компания переставала себя рекламировать, но тогда спрос падал. Это начало 20 века и 80-ые. Тогда кол-во рекламы колы было меньше и следовательно доход становился меньше. Есть же ещё много других газированных сладких напитков, а пипл хавает только мейнстрим.