Что делать если ты девушка и любишь 46-летнюю женщину, хотя знаешь что у нас в стране запрещены однополые браки?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Руслан Костомаров
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 апр 2020

Мои родители родили 7 детей и всю жизнь прожили без регистрации.

Так что если любите, можно и без брака, хотя это и создает некоторые неудобства. Если женщина намного старше Вас можете попробовать усыновиться. :-)

У меня с любимой пока только двое детей , но мы до сих пор не расписаны !