Почему ваша дружба закончилась?

ПсихологияОтношения+3
Лилиана Гимадиева

Наша дружба закончилась, потому что один из нас воспринимал дружбу как должное. Этот человек не умел ценить тех, кто рядом. Этот человек врал. Всегда врал. Сначала по мелочам, а потом по-крупному. Этот человек предавал всех, кто его окружал. И продолжает делать это до сих пор. Тем не менее, я благодарна жизни за такой опыт.

Кино и мороженое  · 1 янв 2017

Потому что просто иссяк ресурс общих тем и интересов, поднадоели друг другу, да и  за пару недель без общения стало ясно, что пути разошлись.

Это была не дружба