Как выбраться из постели и начать жить?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Алёна Булгакова
live. love. learn. listen  · 1 янв 2017

Я думаю, нужно провести через жизнь свою внутреннюю постельку. Смысл отрицать себя и свои страсти? Ты - это ты, и неважно, кто рядом.. я бы попытался смоделировать уют постели во всех областях жизни. Создать собственную постельную Матрицу.

А ещё есть разница между страстью поваляться и ленью. Лень - это прекрасно. Нужно просто выработать ген задалбывания от слишком долгого лежания лицом в подушку.