Как научиться красиво говорить?

ОбразованиеЗдоровьеМозг
Егор Васильев
Студент, издательское дело и редактирование.  · 26 нояб 2016

Верно сказали, что нужно много читать. Я одно время читала взахлеб всё подряд, и был большой эффект. Даже в плане сочинений ситуация значительно улучшилась (я этого не заметила, подметил преподаватель). Шестеренки двигаются, остроумие льется рекой. Ну, всё когда-нибудь кончается. Эх хе... Период без книг + примитивное общение "по приколу" - здравствуй, деградация.)
P.S. Ну это у меня так, у других, уверена, лучше обстоят дела.