Могу ли я потребовать переделать блюдо,если оно подано в посуде с разводами?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Daria Lebed
Важно понимать что это шоу. Конечно, режиссура и постановка в каждом выпуске. Но зато...  · 2 янв 2017

Переделывать не будет никто, а вот заменить посуду - легко.

Даже если скажут что переделают - все равно просто переложат, могут дооформить еще)

Посмотрите фильм "большая жратва" там неплохо показана работа общепита изнутри)